500 дней до Чемпионата мира по футболу в 2018 году

3Сегодня, 28 января 2017 года, у Ратуши горнолыжного курорта «Роза Хутор» 150 учащихся, родителей и учителей нашей школы стали свидетелями исторического события — запуска часов обратного отсчета до Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Специальным гостем праздника стал мастер спорта СССР, экс-защитник сборной Советского Союза по футболу Евгений Ловчев. Участники мероприятия стали зрителями  «шоу льда и огня», во время которого профессиональные ледорубы создали под огненные спецэффекты символическую скульптуру «500».

Чемпионат мира по футболу — 2018 пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Сочи, Калининграде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Волгограде и Самаре.

6

5

Мастер спорта СССР, экс-защитник сборной Советского Союза по футболу Евгений Ловчев

5/5 - (4 голоса)

Итоги XVII научно-практической конференции «Первые шаги в науку»

IMG_6383Сегодня, 28 января 2017 года, в гимназии №1 г. Сочи были подведены итоги XVII научно-практической конференции «Первые шаги в науку».

Ученица 6Г класса нашей школы стала призером научно-практической конференции «Первые шаги в науку» и была удостоена диплома 3-ей степени. Научный руководитель — учитель русского языка и литературы Цыцилина Марина Ивановна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

1