Районный тур муниципального этапа IV краевого фестиваля-конкурса хоровых коллективов «Поющая Кубань», посвященная 80-летию Краснодарского края

Грамота_Поющая КубаньСегодня, 4 февраля 2017 года, в МОБУ СОШ № 100 прошел районный тур муниципального этапа IV краевого фестиваля-конкурса хоровых коллективов «Поющая Кубань», посвященный 80-летию Краснодарского края.

В районном этапе фестиваля-конкурса принял участие и наш школьный хор «Мы-дети Солнца!». Шестнадцать учащихся 4Б, 6Б, 6Г и 7А классов нашей школы исполнили три музыкальные композиции: русская народная песня «Ой, ты Порушка-Параня», песни «Большой хоровод» и «Родина».

По итогам конкурса наш хор удостоен Почетной грамоты за участие.

Руководитель школьного хора «Мы-дети Солнца!» — директор школы Колганова Елена Петровна.

Поздравляем всех участников школьного хора!!!

5/5 - (3 голоса)

IMG_6622Сегодня, 4 февраля 2017 года, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, а так же в рамках акции «Зовем  друг друга в гости», историко-краеведческий музей встречал гостей из Гимназии №1 города Сочи.

Руководитель музея Бондаренко Марина Георгиевна провела для воспитанников 5А класса интересную экскурсию по истории Большого  Сочи, и в частности — по истории поселка Красная Поляна, в годы Великой отечественной войны.

Фотоальбом «Гости из Гимназии №1 г. Сочи в школьном историко-краеведческом музее «Красная Поляна»