Встреча «Ежедневный подвиг пожарных»

imageСегодня, 6 февраля 2017 года, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, администрацией школы совместно с сотрудниками пожарной части № 14 п. Красная Поляна для учащихся 5-6-х классов прошла встреча-беседы «Ежедневный подвиг пожарных».

Учащиеся 6Б класса подготовили интересные сообщения об истории создания пожарной охраны, о героических подвигах пожарных в годы Великой Отечественной войны и о героическом подвиге пожарных-ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции в 1986 году.

Трогательное стихотворение «Герои…» в исполнении ученицы 6Б класса не оставило равнодушным даже сотрудников пожарной части № 14 п. Красная Поляна, которые за время своей службы видели немало человеческих трагедий.

Заместитель начальника пожарной части № 14 п. Красная Поляна лейтенант Саак Самвелович Саакян рассказал присутствующим о пожарах в ликвидации, которых принимали непосредственное участие сотрудники пожарной части № 14. Так же Саак Самвелович рассказал ребятам о героических подвигах пожарных, о пожарных, удостоенных награды «Герой России» за мужество и героизм проявленный при борьбе с огненной стихией.

Акция «Неделя здоровья»

imageСегодня, 6 февраля 2017 года,  по поручению администрации Краснодарского края, в целях формирования у учащихся устойчивой мотивации к здоровому образу жизни и ответственного к нему отношения, совместно с МБУЗ г. Сочи «Городская больница #8», в нашей школе стартовала Акция «Неделя Здоровья».

С 6 по 12 февраля во всех классах школы будут проведены интереснейшие встречи-беседы со стоматологами, наркологами и педиатрам  поликлинического отделения МБУЗ г. Сочи.

План мероприятий в рамках акции "Неделя здоровья" в МОУ СОШ #65