Спектакль «Сказ о военной тайне и маленьком трубаче»

сказ2Сегодня, 16 февраля 2017 года, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, учащиеся 2Б класса нашей школы посетили районный дом культуры «Орел-Изумруд», где с огромным удовольствием посмотрели «Сказ о военной тайне и маленьком трубаче».

Сказ1

Традиционные военно-спортивные соревнования «А ну-ка, парни!»

imageСегодня, 16 февраля 2017 года, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в спортивном зале нашей школы прошли традиционные военно-спортивные соревнования «А ну-ка, парни!». В этом году в соревнованиях приняли участие всего две команды: команда старшеклассников нашей школы и команда сотрудников пограничной службы с. Эсто-Садок.

После построения команд торжественно прозвучали гимны России и Краснодарского края. Учасники соревнований показали хорошую физическую подготовку, выносливость и умение работать в команде. Болельщики флажками и плакатами поддерживали нашу команду. Соревнования оценивало независимое жюри.

После всех этапов соревнований: традиционной эстафеты, отжимание, жим гири, подтягивание, армреслинг, сборка и разборка автоматов и  перетягивание каната, в ожесточенной борьбе с большим разрывом безоговорочным победителем военно-спортивных соревнований «А ну-ка, парни!» стала команда сотрудников пограничного отделения с. Эсто-Садок.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Фотоальбом «Традиционные спортивные соревнования «А ну-ка, парни!»

Традиционные военно-спортивные соревнования «А ну-ка, парни!»

А ну-ка, парни1

Показательные выступления воспитанников спортивной секции «Панкратион» (МОУ СОШ №65). Тренер- мастер спорта России по смешанным единоборствам Магомедов М.

А ну-ка, парни2

Подтягивание на перекладине

А ну-ка, парни4 А ну-ка, парни5

Жим гири