Акция «Письма из Сочи»

2

3

4

Все конверты подписаны, все марки наклеены

5

Отправляем письма адресатам — образовательным организациям под номерами 65 от Калининграда до Камчатки

6

И очень надеемся на скорый ответ!!!

Акция «Письма из Сочи»

5Сегодня, 2 марта 2017 года, в рамках городской акции «Письма из Сочи» учащимися нашей школы было отправлено 105 коллективных писем своим сверстникам из образовательных организаций с номером 65 от Калининграда до Камчатки.

В своих письмах учащиеся 1-11 классов рассказывают ребятам из других школ о своем классе, о родном городе Сочи, о городе Сочи в годы Великой Отечественной войны и с нетерпением ждут от них интересных писем с рассказами о себе и о роли своих городов в годы Великой Победы.

Фотоальбом «Акция «Письма из Сочи»

Информация о сроках аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей

gia2Важную роль в государственной итоговой аттестации играют общественные наблюдатели — лица, призванные следить за ходом проведения экзаменов в 9 и 11 классах, чтобы обеспечить равные условия для всех участников. Общественным наблюдателем может стать любой совершеннолетний дееспособный гражданин Российской Федерации с активной жизненной позицией, получивший аккредитацию в установленном порядке.

Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей в нашем регионе проводит министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края:

• на экзамены  по включенным в государственную  итоговую аттестацию учебным предметам не позднее, чем за три рабочих дня до даты проведения экзамена по соответствующему учебному предмету;
  • на рассмотрение  апелляций о несогласии с выставленными  баллами — не позднее, чем за две недели до даты рассмотрения апелляций.

Решение об аккредитации гражданина в качестве общественного наблюдателя принимается не позднее, чем за один рабочий день до даты проведения экзамена по соответствующему учебному предмету.

В течение одного рабочего дня с момента принятия решения министерством оформляется и выдаётся аккредитованному лицу удостоверение общественного наблюдателя установленной формы.

Если Вы хотите, чтобы процедура ГИА проходила прозрачно и честно, и решили стать общественным наблюдателем, то поспешите подать заявление.

Информация о местах приема заявлений граждан, желающих принять участие в ГИА в 2017 году в качестве общественных наблюдателей в городе Сочи

Наименование учреждения

Адрес учреждения Телефоны для справок

ФИО ответственного