Поездка учащихся МОУ СОШ №65 в «Сафари-Парк» г. Краснодара

imageСегодня, 25 марта 2017 года, двенадцать учащихся 8Б класса нашей школы в сопровождении классного руководителя Цыцилиной Марины Ивановны и родителей прибыли в город Краснодар с одной единственной целью: посетить известный на весь мир единственный частный зоопарк в России — «Сафари-Парк».

В мае 2006 года в живописном уголке города Краснодара в парке «Солнечный остров» открыл свои двери зоопарк «Сафари-Парк». Все началось с того, что нынешнему директору зоопарка подарили попугая Ару, который стал первым экспонатом в создании коллекции животных. С этого момента на улице Трамвайной, он собирал и в дальнейшем экспонировал коллекцию рыб, земноводных, птиц и мелких хищников. Этот маленький зоопарк стал началом реализации большого строительства.

И вот, учащимся нашей школы представилась возможность воочию  увидеть это уникальное творение человека, которое радует жителей нашего края своим великолепием и прививает культуру общения с животным миром.

Пожелаем нашим ребятам хорошего отдыха и, конечно же, обязательно получить новые незабываемые эмоции!!!

Фотоальбом «Поездка учащихся 8Б класса МОУ СОШ №65 в «Сафари-Парк»

Субботник в МОУ СОШ №65

Общая фотография перед началом субботника

Уборка тротуаров по улице Турчинского

Покраска лавочек по улице Турчинского

Уборка на мемориальном комплексе «Краснополянцам — Защитникам Отечества»

image image image

Уборка на пришкольной территории

imageУборка на нижней спортивной площадке

image image

Уборка тротуаров по улице Трудовой Славы

ПОСЛЕ СУББОТНИКА:

Мемориальный комплекс «Краснополянцам — Защитникам Отечества»

imageУлица Трудовой Славы

image imageПоселковый парк по улице Трудовой Славы

image image image image image image

Пришкольная территория

Субботник в МОУ СОШ №65

imageСегодня, 25 марта 2017 года, в рамках Всекубанского двухмесячника, на основании приказа УОН администрации города Сочи от 22.03.2017 года № 342 «О проведении 24-25 марта 2017 года субботников по наведению санитарного порядка на территориях образовательных организаций, прилегающих и закрепленных за образовательными организациями территориях города Сочи» в нашей школе прошел субботник по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории, закрепленной за МОУ СО №65.

В субботнике приняло участие 28 сотрудников школы, 26 родителей и 39 учащихся 1-11-х классов. Участниками субботника были проведены следующие мероприятия:

• покрашены лавочки, собран бытовой мусор и подметены тротуары по улице Турчинского;
  • собран бытовой мусор по улице Трудовой Славы;
  • убраны жевательные резинки с тротуарной плитки, почищены ливневки, собран мусор и сухие ветки, подметены тротуарные дорожки на пришкольной территории, а так же на нижней спортивной площадке;
  • приведен в порядок мемориальный комплекс «Краснополянцам — Защитникам Отечества»;
  • собран мусор и сухие ветки, почищены ливневки и подметены тротуарные дорожки в поселковом парке по улице Трудовой Славы.

Большое спасибо за качественно проделанную работу всем участникам субботника!!!

Фотоальбом «Субботник в МОУ СОШ №65»