image

Торжественное открытие митинга «И помнит мир спасенный»

Гимн РФ, Гимн Кубани

Минута Молчания памяти павших в годы Великой Отечественной войны

image

Возложение памятного венка от учителей МОУ СОШ №65 учащимися 9Б класса, караульными Почетной вахты Памяти Пост №1

Возложение цветов к «Камню-сердца» учащимися 11А класса

image image image image image

Героическая поверка. Возложение цветов учащимися школы к плитам Мемориального комплекса «Краснополянцам — защитника Отечества»

image

Почетная вахта Памяти Пост №1 у памятника Неизвестному Солдату мемориального комплекса «Краснополянцам — защитникам Отечества»

Песня «О маленьком трубаче» — воспитанники ДШИ №5

image

Ветераны ВОВ, вдовы участников ВОВ в школьном историко-краеведческом музее «Красная Поляна»

imageimage

Участие учащихся и учителей МОУ СОШ №65, жителей и гостей поселка в Акции «Бессмертный полк»

image image

Возложение венков и цветов к Стеле погибшим в годы Великой Отечественной войны в поселковом парке

image

Возложение цветов к Памятной стеле на поселковом кладбище

Акция «Бессмертный полк»

imageСегодня, 9 мая 2017 года, учащиеся нашей школы, учителя, жители и гости поселка приняли участие в Акции «Бессмертный полк».

Во главе колонны шла знаменная группа, состоящая из сотрудников пограничного отделения с. Эсто-Садок и караульных Почетной вахты Памяти Пост №1, с флагом России и точной копией знамени Победы. Шествие жителей и гостей поселка с портретами своих родных — участников Великой Отечественной войны, погибших на полях сражений, умерших от ран уже после войны, тружеников тыла, узников фашистских концлагерей, — насчитывало в этом году более пятиста  человек и растянулось на несколько сотен метров по главной улицы поселка.

imageШествие началось  от ворот школы и закончилось в поселковом парке у Стелы погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Фотоальбом «Акция «Бессмертный полк»

imageДень Победы — один из самых значимых и почитаемых праздников в нашей стране. Мы свято чтим память о героях, погибших и проявляем неустанную заботу о ветеранах.

Сегодня, 9 мая 2017 года, в этот торжественный день учащиеся нашей школы приняли участие в митинге «И помнит мир спасенный!», посвященному ДНЮ ПОБЕДЫ, во дворе школы у Мемориального комплекса «Краснополянцам — защитникам Отечества».

Открыл митинг Глава Краснополянксого поселкового округа Кокорев Валерий Викторович, который поздравил жителей поселка с праздником.  Ведущие митинга напомнили собравшимся о последних днях войны и о том, какой ценой досталась Советскому союзу  эта победа. Минутой молчания все участники митинга почтили павших в годы Великой Отечественной войны. Так же прошла традиционная героическая поверка с возложением цветов к плитам мемориального комплекса «Краснополянцам — защитникам Отечества».

imageА в завершении митинга учащиеся, родители, жители и гости поселка приняли участие в Акции «Бессмертный полк». Колону возглавляли знаменосцы — сотрудники пограничного отделения с. Эсто-Садок, и ученики 9Б класса, караульные Почетной вахты Памяти Пост №1.

Фотоальбом «Митинг «И помнит мир спасенный!», посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне»

Акция «Спасибо деду за Победу!»

imageОтошли в далекое прошлое грозные годы Великой Отечественной войны. Много воды унесла река времени с тех пор. Для многих наших современников  Великая Отечественная война уже далекая история. Но жива память человеческая, и пока мы помним и чтим тех, кто воевал и погибал за Родину, связь времен не прервется.

Сегодня, 9 мая 2017 года, в день празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в рамках Акции «Спасибо деду за Победу!», учащиеся нашей школы посетили ветеранов, участников трудового фронта, вдов, детей войны и узников концлагерей с поздравлениями.
imageВстречи прошли в тёплой дружеской обстановке, ветеранам были вручены подарки и цветы. Но забота о них не ограничивается в нашем ученическом и педагогическом коллективах только днём Победы. Заботу наши ветераны чувствуют постоянно.

Фотоальбом «Акция «Спасибо деду за Победу!»

Поздравление с Днём Великой Победы!

iУважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы!
 Дорогие ребята, родители, коллеги!

День Победы – праздник, объединяющий всех россиян, это символ несгибаемого духа нашего народа, мужества и героизма наших соотечественников!
Великая цена была уплачена за право будущих поколений жить и созидать, быть счастливыми и дарить радость близким. В этот день особо чувствуется боль от невосполнимой утраты миллионов человеческих жизней. Вечная память всем павшим на полях сражений, умершим от ран, всем взрослым и детям, не пережившим ужасов оккупации и плена.
Краснополянцы, вписав золотые страницы в историю Отечества, внесли достойный вклад в эту великую, общую для всех и дорогую нам Победу. Тем сильнее гордость за подвиг солдат и поистине самоотверженный труд соотечественников, спасших мир от фашизма.
Низкий поклон ветеранам войны и доблестным труженикам тыла.
Здоровья, мира, добра и счастья вам, вашим родным и близким!
С Днем Победы!
С Уважением,