Единый день проведения родительских собраний, в рамках подготовки к ГИА в форме ЕГЭ-2017

imageСегодня, 15 мая 2017 года, на основании письма Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 04.05.2017 года № 47-8140/17-11 «Об объявлении единого дня проведения родительского собрания», в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме ЕГЭ, в нашей школе в 11А классе прошло родительское собрание по теме «Психологическая готовность выпускников к ЕГЭ».

В ходе родительского собрания заместитель директора по УВР Касаева Алла Аслембековна осветила следующие вопросы:

• перечень запрещенных и  допустимых средств в ППЭ ЕГЭ;
  • процедуры завершения экзамена по уважительной причине и удаления с экзамена;
  • условия допуска к ЕГЭ в резервные дни.

Школьный педагог-психолог Рутьков Артем Игоревич рассказал родителям о психологической готовности выпускников 11А класса к ЕГЭ.