Открытие летнего профильного лагеря с дневным пребыванием детей»Здоровая нация» физкультурно-оздоровительной направленности

imageСегодня, 13 июня 2017 года, св актовом зале нашей школы состоялось торжественное открытие летнего профильного лагеря с дневным пребыванием детей «Здоровая нация» физкультурно-спортивной направленности, который объединил в себе 130 учащихся из 1-6 классов нашей школы.

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Этот период, как нельзя более благоприятен для развития творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры и воплощения собственных планов.

Главная цель работы летнего профильного лагеря с дневным пребыванием детей «Здоровая нация»: организация полезного и содержательного летнего отдыха детей; укрепление здоровья; удовлетворение в творческой самореализации, общении и самодеятельности; расширение кругозора детей о футболе, Кубке конфедерации и Чемпионате мира по футболу.

На каждый день в нашем лагере запланированы интересные встречи и экскурсии, развивающие игры и позновательные походы. Каждый следующий день обаятельно не будет похож на предыдущий!

Нас ждет незабываемое лето!!!

5/5 - (2 голоса)