Летний профильный лагерь «Здоровая нация» на экскурсии в пожарной части #14

imageСегодня, 14 июня 2017 года, сотрудники пожарной части № 14 п. Красная Поляна провели для воспитанников 3-ьего и 4-го отрядов летнего профильного лагеря «Здоровая нация» нашей школы занимательную экскурсию.

Экскурсия началась с рассказа об оснащении подразделения автомобильной техникой, специальными устройствами, которые помогают дополнительно защитить огнеборцев при ликвидации различных чрезвычайных ситуаций.

После теории пожарные продемонстрировали слаженную работу выезда на экстренный вызов и практические навыки при тушении возгорания. Важность и опасность профессии спасателя после экскурсии поняли все воспитании 3-ьего и 4-го отряда летнего лагеря.

В завершение встречи пожарные провели небольшую беседу с ребятами о правилах поведения при пожаре, ещё раз напомнила о службе спасения 112 и порядке действий при вызове пожарной охраны. Ребята дружно и, самое главное, верно, ответили на все поставленные вопросы.

В очередной раз, администрация МОУ СОШ №65 выражает искренние слова благодарности всем сотрудникам пожарной части № 14 и лично начальнику пожарной части Руслану Ямудиновичу Габибулаеву.

Фотоальбом «Летний профильный лагерь на экскурсии в пожарной части #14 п. Красная Поляна»

Зарядка в летнем профильном лагере «Здоровая нация»

imageНа зарядку
На зарядку выходи!
На зарядку всех буди.
Все ребята говорят;
Физзарядка — друг ребят!
Физкультурничек — ребенок,
Набирайся-ка силенок!
Физзарядка по утрам
Не во вред — на пользу нам.