Спортивные соревнования по баскетболу между сборной командой МОУ СОШ №65 и сборной командой НАО «Красная Поляна»

Сборные команды по баскетболу МОУ СОШ №65 и НАО «Красная Поляна».

Общая фотография на память

1Сегодня, 24 января 2017 года, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в спортивном зале нашей школы прошли традиционные спортивные соревнования по баскетболу между командой учащихся и командой сотрудников НАО «Красной Поляны».

В результате ожесточенной игры, победу одержала команда сотрудников НАО «Красная Поляна». Результат матча 68:36.

Поздравляем победителей!!!

Фотоальбом «Спортивные соревнования по баскетболу«

5/5 - (3 голоса)

Спортивная игра «Юный Защитник»

image3Сегодня, 24 января 2018 года, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в спортивном зале нашей школы прошла спортивная игра «Юный Защитник» между двумя командами учащихся 4А класса. Проявив ловкость и быстроту, выдержку и смекалку команда №1 выиграла у команды №2 со счетом 3:1.

Поздравляем победителей!!!

Классный час «Жить-Родине служить!»

image1Сегодня, 24 января 2018 года, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 1Г классе прошел классный час «Жить-Родине служить!».

Данный классный час был проведен с целью развития интереса к истории Отечества, воспитания чувства патриотизма, сплочённости и ответственности. Классный руководитель 1Г класса Самойленко Екатерина Владимировна рассказала обучающимся о том, что 23 февраля наша страна будет отмечать большой праздник — День защитника Отечества. Ученики вспомнили имена былинных героев, великих полководцев Древней Руси и Великой Отечественной войны.

Самойленко Екатерина Владимировна: «Отечество – это наша страна, наша Родина. Защищать свою Родину очень большая ответственность. Солдаты и офицеры охраняют наш покой и в праздники, и в будни. Обучающиеся уже с раннего детства должны воспитать в себе такие качества, как смелость, благородство, решительность, если хотят стать защитниками нашей необъятной Родины, охранять мир и покой своих близких».

Подготовка к выставке макетов военной техники и военного оружия

imageС понедельника, 15 января 2018 года , в преддверии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в нашей школе началась подготовка к  выставке макетов военной техники и военного оружия. Среди уже подготовленных макетов выделяются  легендарные танки КВ-1 и Т-34 образца 40-х годов,  макеты самолетов ИЛ-2. Прием макетов на выставку продолжается!

5/5 - (2 голоса)