Интерактивная беседа «Основные причины психологических проблем современных детей»

1012Сегодня, 25 января 2018 года, родители нашей школы приняли участие в интерактивной беседе «Основные причины психологических проблем современных детей» на базе Лицея № 59 г. Сочи. Опытный психолог Семина Ирина Борисовна раскрыла родителям некоторые причины психологических проблем у детей, а так же рассказала о возможных путях их преодоления.1000

Администрация школы и родители выражают искренние слова благодарности организаторам данного мероприятия.

Конкурс чтецов «Защитники Земли»

1001Сегодня, 25 января 2018 года, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы среди обучающихся 3Г класса нашей школы прошел конкурс чтецов «Защитники Земли». Обучающиеся прочитали стихи на патриотическую тему, главным образом посвященные людям, чьему героизму мы обязаны за наше безоблачное детство.

Классный руководитель 3Г класса Белоусова Светлана Павловна: «У каждого народа есть свои славные победы, память, о которых передается из поколения в поколения. На таких победах воспитывается дух нации, гордость и величие предков. Русский народ с благодарностью хранит память об этих великих победах, о полководцах и воинах, прославивших себя, защищая народ и Отечество. Именно о них во все времена слагались былины, пословицы и поговорки, писались песни, рассказы и стихи. И моя задача, как классного руководителя, сделать так, чтобы наши дети всегда помнили, кому мы обязаны за наше мирное небо и счастливое детство».

Фотоальбом «Конкурс чтецов «Защитники Земли«