Уроки мужества «Разгром немецко-фашистских войск в Сталинграде»

Урок мужества «Разгром немецко-фашистских войск в Сталинграде» в 1А классе

Урок мужества_1

Урок мужества «Разгром немецко-фашистских войск в Сталинграде» в 1В классе

Урок мужества_41

Урок мужества «Разгром немецко-фашистских войск в Сталинграде» в 1Е классе

Урок мужества_61

Урок мужества «Разгром немецко-фашистских войск в Сталинграде» в 4В классе

Урок мужества_2

Урок мужества «Разгром немецко-фашистских войск в Сталинграде» в 7Б классе

Уборка снега с территории мемориального комплекса «Краснополянцам-защитникам Отечества»

Уборка памятника_1Сегодня, 3 февраля 2018 года, в рамках общегородского субботника и месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы обучающиеся 9А класса нашей школы убирали снег с территории мемориального комплекса «Краснополянцам — защитникам Отечества».Уборка памятника_3

Общегородской субботник

Субботник_1Сегодня, 3 февраля 2018 года, на основании приказа УОН администрации г. Сочи от 26.01.2018 г. № 92 «Об участии работников системы образования города Сочи в городском субботнике по наведению санитарного порядка на закрепленных территориях города Сочи 3 февраля 2018 года»,  в целях организации работ по благоустройству и наведению санитарного порядка, в нашей школе прошел обещегородской субботник.

В субботнике приняло участие 8 сотрудников и 21 обучающийся нашей школы. Участниками субботника были проведены следующие мероприятия:

• на пришкольной территории — тротуарная плитка очищена от снега, собран бытовой мусор, тротуарная плитка очищена от жевательной резинки;
  • мемориальный комплекс «Краснополянцам — Защитникам Отечества» — почищен от снега.

Большое спасибо за качественно проделанную работу всем участникам субботника!!!

Фотоальбом «Общегородской субботник»

5/5 - (4 голоса)