Награждение участников выставки макетов «Мир военной техники и оружия»

Вручение сертификатов участникам выставки макетов «Мир военной техники и оружия» обучающимся 2А класса. Классный руководитель — Ардал Анжелика Анатольевна

Вручение сертификатов участникам выставки макетов «Мир военной техники и оружия» обучающимся 2Б класса. Классный руководитель 2Б класса — Райко Елена Сергеевна

Вручение сертификатов участникам выставки макетов «Мир военной техники и оружия» обучающимся 2Г класса. Классный руководитель 2Г класса — Трифанова Мария Алексеевна

Вручение сертификатов участникам выставки макетов «Мир военной техники и оружия» обучающимся 3Б класса. Классный руководитель 3Б класса — Афанайлова Елена Георгиевна

Вручение сертификатов участникам выставки макетов «Мир военной техники и оружия» обучающимся 3Г класса. Классный руководитель 3Г класса — Белоусова Светлана Павловна

Вручение сертификатов участникам выставки макетов «Мир военной техники и оружия» обучающимся 4А класса. Классный руководитель 4А класса — Гребенкина Наталья Валентиновна

Награждение участников выставки макетов «Мир военной техники и оружия»

Сегодня, 3 февраля 2018 года, директор школы Колганова Елена Петровна торжественно вручила учащимся начальной школы (второй смене) Сертификаты за участие в выставке макетов «Мир военной техники и оружия», организованной в нашей школе в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2018 году.

С 1 по 23 февраля 2018 года в рекреации первого этажа нашей школы можно полюбоваться макетами военной техники и оружия: самолеты, танки, артиллерийское и стрелковое оружие, состоящего на вооружении Красной Армии и ее противников в период Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

Фотоальбом «Награждение участников выставки макетов «Мир военной техники и оружия»

5/5 - (4 голоса)

Встреча «Есть такая профессия — Родину защищать»

Сегодня, 5 февраля 2018 года, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в нашей школе состоялась встреча «Есть такая профессия — Родину защищать» с выпускником школы — курсантом Московского Высшего командного военного командного училища сухопутных войск Марковым Александром. Приятно, когда наши выпускники посещают свою родную школу. Наш выпускник  в каждый свой отпуск находит время для посещения школы. При этом он не оставит без внимания ни одного учителя, у кого он обучался. Всегда с доброй улыбкой, с наилучшими словами Александр приветствует их. Без торопливости, спокойным выражением лица он находит время для беседы не только с учителями, но с учащимися школы. Вот и сегодня Александр нашёл время для встречи с семиклассниками. В ходе беседы ему были заданы вопросы, на которые он отвечал очень интересно и два с половиной часа пролетели незаметно.

Расставаясь, Саша  всем учащимся пожелал хорошо учиться, любить и изучать свою Родину, быть сильными, здоровыми и благополучными  и рекомендовал  мальчишкам служить в рядах Вооружённых Сил, потому что таким образом можно обеспечить себе стабильность в жизни. Но для этого нужно много трудиться и  тренироваться, готовить себя психологически к трудностям военной службы.