Общешкольное родительское собрание

Сегодня, 16 мая 2018 года, в актовом зале нашей школы в преддверии  летних каникул состоялось общешкольное родительское собрание.

Особое внимание  было уделено каникулярной занятости детей.  До сведения участников собрания доведена информация о правовой ответственности родителей и несовершеннолетних, о мерах по предупреждению чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.

Кроме того, на собрании выступила заместитель директора по воспитательной работе Карева Ольга Николаевна, которая рассказала родителям о мерах по профилактике безнадзорности правонарушений и преступлений несовершеннолетних.

В конце собрания родителям были розданы памятки об основных положениях закона №1539 КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».