Традиционный открытый турнир по спортивным танцам «КУБОК НОВОРОССИЙСКА-2018»

Сегодня, 12 июня 2018 года, на базе Дворца творчества города Новороссийска, семь обучающихся нашей школы, воспитанники ТСК «Гранд-Мастер», приняли участие в Традиционном открытом турнире по спортивным танцам «КУБОК НОВОРОССИЙСКА-2018». Тренер — Уваров Илья Николаевич.

12 июня — День РОССИИ!

Сегодня, 12 июня 2018 года, наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

День России — это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. Сегодня этот праздник все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. День России — это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

С ПРАЗДНИКОМ!!!