Новая детская площадка появилась в поселке Красная Поляна

Сегодня, 25 июля 2018 года, возле дома для переселенцев на улице Ачишховская, 68 была открыта новая детская площадка. Право перерезать красную ленту доверили первым лицам города и, конечно же, детям. Инициатива открыть детскую площадку принадлежит местному отделению «Молодая Гвардия», местному предпринимателю Константину Анатольевичу Сыпало и администрации Краснополянского поселкового округа.

Площадка в Красной Поляне стала уже 147-ой в Сочи. Здесь, как и на остальных реализуется проект «Площадка нашего двора». А это значит, что с детьми будут заниматься волонтеры и аниматоры. Теперь дети с близлежащих домов могут с комфортом провести свой досуг — на площадке установлены горки, качели, песочница и кольцо для игры в баскетбол.