5Б класс в боулинге

1 марта, первый день весны, хочется сделать  запоминающимся и ярким. Таким событием, которое, надолго останется в памяти ребят из 5Б класса (классный руководитель – Колганова Елена Петровна) стало посещение боулинг-клуба в РЦ «Галактика».
Ребята очень весело провели время, играя в старую, но от этого не менее интересную игру — боулинг.  Они играли, стараясь набрать как можно больше очков. Были даже те, кто смог выбить «страйк». После удачной игры, ребята с  удовольствием перекусили, сфотографировались  и с хорошим настроением возвратились домой. А самое главное — эта весёлая подвижная игра не только подняла всем настроение, а способствовала сплочению коллектива 5Б класса.
Елена Петровна уверена, что эта спортивная игра смогла подарить всем учащимся настоящий праздник и веселье, способствовала их физическому и психологическому развитию. Ведь боулинг —  это не только полезная игра, но и прекрасный помощник в повышении самооценки учащегося, в его социализации и развитии коммуникабельности.

Тематический классный час «Широкая Масленица»

28 февраля  в 9 «А» классе  (классный руководитель Цыцилина Марина Ивановна) прошел тематический классный час с чаепитием «Широкая Масленица». Учащиеся вспомнили историю и традиции празднования Масленицы.

Акции «От Чехова до Бродского»

29 февраля учащиеся нашей школы — Цыцилин Иван, Зозульчак Павел, Шефер Алиса, вместе с руководителем -Учителем русского Языка и литературы Цыцилиной Мариной Ивановной, приняли участие в центральной городской библиотеки города Сочи в литературной     , посвящённой двум юбилеями русских писателей-классиков: 160-летию А.П. Чехова и 80-летию И.А. Бродского. Шефер Алиса (читала А.П. Чехова) и Зозульчак Павел (И.А. Бродского) стали лауреатами конкурса чтецов, Цыцилин Иван (И.А. Бродского) -получил диплом победителя за 3 место!(из 50 человек Цыцилин Иван занял 3 место!!) поздравляем ребят и руководителя Цыцилину Марину Ивановну подготовившую команду! Достойные результаты! Поздравляем!!!!🌹🌹🌹