Итоги III регионального конкурса исследовательских работ учащихся 5-7-х классов «Тропой открытий В.И. Вернадского» и IX регионального конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского для учащихся 8-11 классов среди образовательных организаций Краснодарского края

26 и 27 февраля 2020 года в Центре творческого развития и гуманитарного образования состоялся (в дистанционном формате, в виде видеоконференции) III региональный конкурс исследовательских работ учащихся 5-7-х классов «Тропой открытий В.И. Вернадского» и IX региональный конкурс юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского для учащихся 8-11 классов среди образовательных организаций Краснодарского края.
К участию в очном этапе были приглашены 142 конкурсанта из гг. Сочи, Краснодара, Армавира, Анапы, Приморско-Ахтарска, Ейска, Гулькевичи, станиц: Балковская, Динская, Каневская, Старощербиновская, Динская, Северская, Медвёдовская, поселка Парковый.
27 февраля 2020 года были подведены итоги III регионального конкурса исследовательских работ учащихся 5-7-х классов «Тропой открытий В.И. Вернадского»:
— обучающийся 7В класса Зозульчак Павел — призер. Руководитель – учитель русского языка и литературы Цыцилина Марина Ивановна.
Также были подведены итоги IX регионального конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского для учащихся 8-11 классов:
— обучающаяся 8В класса Львова Татьяна —  призер. Руководитель – учитель физики Лемещенко Марина Николаевна.
— обучающаяся 9А класса Прутян Татьяна – участница. Руководитель – учитель русского языка и литературы Цыцилина Марина Ивановна.
— обучающийся 9А класса Цыцилин Иван – лауреат. Руководитель – учитель русского языка и литературы Цыцилина Марина Ивановна. Хочется отметить, что Цыцилин Иван вошел в состав команды, которая представит Краснодарский край на всероссийском этапе конкурсов исследовательских работ им. В.И. Вернадского в г. Москве.

Поздравляет ребят и учителей! Желаем дальнейших успехов!

Итоги муниципального этапа краевого конкурса «Это нужно живым!»

Обучающийся 7В класса Зозульчак Павел стал победителем муниципального этапа краевого конкурса «Это нужно живым!», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в направлении «Памятники Великой Отечественной войны». Руководитель – учитель русского языка и литературы Цыцилина Марина Ивановна.

Поздравляем Павла и Марину Ивановну! Желаем дальнейших успехов и побед!