Литературная гостиная

Литературная гостиная в 10 а классе «Спасибо, что живой».
25 января в 10 а классе прошла литературная гостиная, посвящённая Дню рождения советского актёра театра и кино, автора — исполнителя песен и прозаических произведений Владимира Семёновича Высоцкого. Учащиеся под руководством учителя русского языка и литературы Цыцилиной М.
И. не только представляли факты биографии Высоцкого, но и просмотрели фрагменты его спектаклей, слушали песни и читали его стихотворения. Творчество Владимира Семёновича нашло живой отклик в сознании подрастающего поколения.

Литературная гостиная Литературная гостиная

Поздравляем

Активная творческая молодёжь Красной Поляны награждена Благодарственными письмами от директора Центра развития молодёжи города Сочи Столярова Р. С.
Поздравляем учеников 10 а класса МОБУ СОШ № 65г Сочи!
Желаем успехов нашим ученикам!

грамотаграмотаграмота

Награждение педагогов

По итогам уходящего года  учитель русского языка и литературы Цыцилина Марина Ивановна награждена Благодарственным письмом от главы города Сочи Копайгородского Алексея Сергеевича. Поздравляем нашу коллегу и желаем дальнейших успехов!

награждение награждение награждение