Встреча «Защита Родины – будущая профессия, долг и призвание»

5 февраля 2021 года, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 8В классе (классный руководитель – Колганова Елена Петровна) нашей школы прошла встреча «Защита Родины – будущая профессия, долг и призвание» с Бобрик Василием, курсантом 1-го курса Академии Государственной противопожарной службы МЧС России.
Встреча прошла в тёплой, непринуждённой обстановке, располагающей к откровенному разговору. Василий рассказал об условиях поступления, интересно и эмоционально поведал об учёбе и жизни в академиях, обратил внимание ребят на то, что хорошая учёба, самодисциплина и целеустремленность — важные факторы успешного поступления в военные вузы. Ответил на вопросы, поделился своими достижениями на новом поприще, посоветовал ребятам серьёзнее относиться к учёбе в школе и заранее готовить себя морально и физически к защите Отечества.
Эта встреча стала не формальным мероприятием, а эмоциональной и живой беседой с Бобрик Василием, для которого защита Родины — будущая профессия, долг и призвание.
встреча

Итоги Межрегионального экологического конкурса «Сохраним лесную красавицу-2021»

3 февраля 2021 года обучающиеся 6Б класса (классный руководитель – Колганова Елена Петровна) приняли участие в награждении по итогам Межрегионального экологического конкурса «Сохраним лесную красавицу-2021».
ПРОЗОРОВА Дарья – 1 место в номинации «Конкурс прикладного творчества – новогодняя игрушка».
МУРАШОВА Ксения – 2 место в номинации «Конкурс прикладного творчества — Ёлка».
ЧЕРНОВ Константин – 3 место в номинации «Конкурс прикладного творчества – новогодняя игрушка».
Поздравляем ребят и Елену Петровну с прекрасным результатом!!!
награждениенаграждение награждение награждение