Итоги онлайн-мероприятия «Защитникам Отечества посвящается

13 февраля 2021 года, в рамках ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова К.К., первый тематический период «Зимний рубеж», команда обучающихся 6Б, 8В и 9В классов нашей школы приняли участие в онлайн-мероприятии «Защитникам Отечества посвящается», организованном центром детского творчества  «Дагомыс».
Руководитель команды – учитель математики Колганова Елена Петровна.
В ходе мероприятия команды посмотрели презентацию, послушали историческую справку о событиях в Краснодарском крае и Сочи времен Отечественной войны 1941-1945годов. Фильм о Сочи в годы Великой Отечественной закрепил знания об исторических событиях Отечественной войны. Отвечая на вопросы онлайн-теста «СОЧИ и КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ ВРЕМЕН ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945г.г.» команды проверили полученные знания, а также продемонстрировали умения пользоваться электронными средствами обучения.
А блиц-турнир «Умный боец» помог командам набрать дополнительные баллы.
Команда нашей школы заняла почетное 3-ье место!
Поздравляем ребят и Елену Петровну!
Онлайн-мероприятие Онлайн-мероприятие Онлайн-мероприятие