Балет «Щелкунчик»

52c331ce41636c033b820fe403c88bebСегодня, 29 декабря 2017 года, обучающиеся нашей школы стали зрителями фантастически красивой феерии – БАЛЕТ «ЩЕЛКУНЧИК». На сцене концертного зала «Роза Холл» выступил всемирно известный коллектив московского государственного Кремлевского Дворца — театр «Кремлевский Балет». Звезды балета, и запомнившийся с детства сюжет доброй сказки, невероятной красоты костюмы артистов и спецэффекты, создали неповторимую атмосферу новогоднего праздника в ожидания чудес и исполнения желаний!

Московский государственный театр «Кремлёвский балет» — неотъемлемая часть творческих достижений, определяющих искусство современной России, признанный лидер Государственного Кремлёвского Дворца России — крупнейшего и самого престижного театрально-концертного зала страны, второй сцены Большого театра СССР.

Балет Кремля «Щелкунчик» создан выдающимся хореографом–постановщиком современности, народным артистом России, лауреатом премии Москвы Андреем Петровым, на музыку П.И. Чайковский.