Торжественная линейка, посвященная празднику «Последний звонок»

Сегодня, 24 мая 2018 года, в нашей школе прозвучал Последний звонок, прошла неизменно волнительная и трогательная линейки для более тысячи учащихся нашей школы. Поздравить выпускников школы с Последним звонком пришли: Глава Краснополянского поселкого округа Кокорев Валерий Викторович, депутат Городского собрания г. Сочи Гергишан Константин Васильевич, родители и жители нашего поселка.

На торжественной линейке чествовали 133 наших первоклассников, которые завершили свой первый учебный год и стали учениками второго класса, 87 выпускников девятых классов и 21 выпускник одиннадцатого класса, которые сегодня на пороге государственной итоговой аттестации.

Много теплых слов прозвучало  в адрес учителей, благодаря труду которых, на торжественной линейке было вручено 123 похвальных листа «За отличные успехи в учении».

Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Этот праздник останется в памяти вчерашних школьников навсегда.  А перед выпускниками 9-х и 11-го классов открывается новый жизненный этап, появляются новые возможности и горизонты, но впереди еще государственная итоговая аттестация.

После праздничной линейки в нашей школе прошел Единый Всекубанский классный час «Спешите делать добрые дела!», на котором классные руководители рассказали обучающимся о направлениях волонтерской деятельности, привели примеры гражданского участия и солидарности. Примерами стали движения «Волонтеры Победы», «Волонтеры-медики», «Волонтеры Олимпиады» и многие другие.

Фотоальбом «Торжественная линейка, посвященная празднику «Последний звонок»