7В класс с поздравлениями у бывшего учителя математики, труженика тыла Цхомария Е.Е.

3 февраля 2020 года, обучающиеся 7В класса нашей школы поздравили с 97-летием бывшего учителя математики, труженика тыла Цхомария Ефиму Ефимовну.
Ефимия Ефимовна родилась 2 февраля 1923 года. Окончила Краснодарский педагогический институт и в 1948 году по направлению стала работать учителем математики в Краснополянской средней школе № 65. Ефимия Ефимовна — опытный педагог, замечательный талантливый учитель, прекрасный наставник для молодого поколения. Для многих ее учеников математика стала любимым предметом. Ефимия Ефимовна вела в нашей школе заочную математическую школу при МГУ. Отличник народного просвещения, труженик тыла. Стаж работы в школе 35 лет. Ефимия Ефимовна вырастила двух заботливых дочерей, окружена любимыми внуками. Коллеги и ученики всегда отзываются о ней с огромной любовью и уважением.