Акция «15 подвигов Великой Отечественной войны»

4 февраля 2019 года, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 6В классе нашей школы стартовала Акция «15 подвигов Великой Отечественной войны, о которых должен знать каждый». Каждый день до 23 февраля 2019 года обучающиеся класса знакомятся с пятнадцатью подвигами советских людей, не пощадивших своей жизни ради общей Победы.15 дней… 15 имен героев… 15 подвигов, которые навечно должны остаться в памяти благодарных потомков.Александр Матросов, Николай Гастелло, Леня Голиков, Зина Портнова, Алексей Маресьев, Виктор Талалихин, Александр Герман, Матвей Кузьмин и … Кто-то был еще совсем юным, а кто-то уже не молодым. У каждого из героев — свой характер и своя судьба. Но всех их объединила любовь к Родине и готовность пожертвовать собой ради ее блага.

5/5 - (5 голосов)