Персональная страница учителя русского языка и литературы Цыцилиной Марины Ивановны

Раздел №1 «Результаты освоения обучающихся образовательных программ«

Критерий 1 «Результаты ГИА выпускников по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ» (п. 1.2.1)

Раздел №2 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у  обучающихся способностей к научной (интеллектуальной)творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Критерий №1 «Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах. соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности»

Справка, подтверждающая результативность профессиональной деятельности.

Раздел №3 «Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей  профессиональной деятельности«

Критерий №1 «Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности» (п. 3.1)

Раздел №4 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе«

Критерий №1 «Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса» (п. 4.1)