«Чтение – основа интеллектуального развития личности»

Сегодня 29 января исполняется 160 лет со дня рождения замечательного русского писателя, поэта, драматурга Антона Павловича Чехова. В нашей школе в рамках реализации проекта «Чтение – основа интеллектуального развития личности»  под руководством учителя русского языка и литературы, Цыцилиной Марины Ивановны, прошла литературная гостиная, посвященная этому событию.

Учащиеся 5 «Г» (классный руководитель БадалянАракс Гарниковна), 7 «В» (классный руководитель Колганова Елена Петровна), 9 «А» и 11 «Б» (классный руководитель Цыцилина Марина Ивановна), подготовили материалы по биографии и творчеству великого писателя, выступили с сообщениями, представили свои плакаты-газеты, а также  зачитывали отрывки из произведений классика.