Родительское собрание_Единый информационный день2_МОУ СОШ №65Сегодня, 24 марта 2017 года, в актовом зале школы состоялся Единый информационный день по теме «Профилактика вредных зависимостей. Продвижение хартии «Я люблю Сочи». На встречу была приглашена родительская общественность и педагоги школы. После информационной части собрания был продемонстрирован документальный фильм «История одного обмана» снятый общественной организацией «Общее дело».

Главная цель встречи — раскрыть такие темы, как разрушительное воздействие алкоголя влияет на подрастающее поколение. Здоровая и процветающая Россия — это наше Общее дело!