Интеллектуальная игра «5х5»

211Сегодня, 5 января 2018 года, в рамках плана работы школы на зимних каникулах, прошла интеллектуальная игра «5х5» по математике среди обучающихся 5-7 классов. В игре приняло участие 5 команд по 7 человек.

Основной целью проведения интеллектуальной игры «5х5» является развитие у детей творческих способностей и раскрытие интеллектуального потенциала. Участие в игре позволило обучающимся 5-7 классов расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление, проявить умение принимать решения в нестандартной ситуации в условиях ограниченного времени.

Результат интеллектуальной игры:

• команда № 5 (обучающиеся 5в и 6в классов) — I место
  • команда № 3 (обучающиеся 5в и 7г классов) — II место
  • команда № 1 (обучающиеся 5а, 5б и 5в классов) — III место
  • команда № 4 (обучающиеся 5б, 5г и 5в классов) — IV место
  • команда № 2 (обучающиеся 5в, 7г и 9в классов) — V место

Все участники интеллектуальной игры были награждены дипломами и сладкими подарками. Ответственный за проведение интеллектуальной игры — учитель математики Колганова Светлана Петровна.

Фотоальбом «Интеллектуальная игра «5х5»

Интеллектуальная игра «5х5»
5 (100%) 1 голосов