Итоги XXI городской научно-практической конференции школьников «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»

С 27 по 29 января 2021 года в городе Сочи прошла XXI городская научно-практическая конференция школьников «Первые шаги в науку», организаторами которой является управление по образованию и науке администрации города Сочи, Центр творческого развития и гуманитарного образования.
В очном этапе Конференции приняли участие 340 школьников из 62 образовательных организаций города. По итогам работы секций Конференции более 200 участников стали победителями и призерами: 52 человека заняли I место, 79 человек – II место, 71 человек – III место в разных возрастных номинациях.
У нашей школы отличные результаты:
САВЕНКО Алина, 11 класс — 3 место в секции «Краеведение». Научный руководитель – учитель русского языка и литературы Бондаренко Марина Георгиевна.
ЗОЗУЛЬЧАК Павел, 8 класс — 1 место в секции «Литературоведение». Научный руководитель – учитель русского языка и литературы Цыцилина Марина Ивановна.
ЦЫЦИЛИН Иван, 10 класс – 2 место в секции «Литературоведение». Научный руководитель – учитель русского языка и литературы Цыцилина Марина Ивановна.
ПРУТЯН Татьяна, 10 класс – 3 место в секции «Языкознание (русский язык)». Научный руководитель – учитель русского языка и литературы Цыцилина Марина Ивановна.
СИОХИНА Анна, 6 класс – 1 место в секции «История». Научный руководитель – учитель математики Колганова Елена Петровна.
ЕВСТИФЕЕВ Егор, 8 класс – 2 место в секции «История». Научный руководитель – учитель математики Колганова Елена Петровна.
БОБРИК Валерия, ВАСИЛЕНКО Марк, ВИЛЬЧИНСКАЯ Кристина, СИОХИНА Анна, 6 класс – 2 место в XVII Фестивале детского творчества. Научный руководитель – учитель математики Колганова Елена Петровна.
ЛЬВОВ Владимир, 2 класс – 1 место в секции «Программирование». Научный руководитель – учитель начальных классов Болаболова Галина Константиновна.
Поздравляем ребят, родителей и научных руководителей с прекрасными результатами!!!