Международный день родного языка

В нашей школе 21 февраля под руководством учителя русского языка Цыцилиной Марины Ивановны совместно с учителем математики Колгановой Еленой Петровной прошло праздничное мероприятие, посвященное этому дню. Учащиеся заранее подготовили тематические плакаты, которые представляли  участникам конференции и жюри. В мероприятии приняли участие ученики 5 «Г», 7 «В», 9 «А» и 11 «Б» классов. По итогам конференции 3 лучшие работы были отмечены грамотами.

Следует отметить, что дети не только выступали с представленными работами, но и читали стихи на родных для себя языках: армянском, таджикском, турецком, татарском.