Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

zvezdainzholimp2

В ноябре-декабре 2016 года в городе Сочи пройдет Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» для учащихся 6-11 классов по предметам: русский язык, история, математика-физика. Организаторами олимпиады является Управление по образованию и науке  администрации города Сочи совместно с ФГБОУ ВО СГУ.

Олимпиада проводится в два этапа. Отборочный этап (школьный этап) пройдет в ноябре — декабре 2016 года (20.11.2016г. по профилю «русский язык», 04.12.2016г. — по профилю «история», 11.12.2016г. по профилю «естественные науки»), очный этап (заключительный) в феврале-марте 2017 году.

Победители и призеры Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» могут воспользоваться льготой при поступлении в ФГБОУ ВПО «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова».

Победители и призеры  Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда», поступающие в ЮРГПУ (НПИ), получат наивысший результат (100 баллов) по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Всем участникам Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» при приеме на обучение ЮРГПУ (НПИ) и ФГБОУ ВО СГУ начисляется 5 баллов в качестве индивидуальных достижений поступающих.

Диплом победителя, призера и сертификат участника Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» действителен в течение 4 лет.