Награждение участников ежегодной выставки детского рисунка «Во славу Отечества»

1

Торжественное вручение Сертификатов за активное участие в выставке детских рисунков «Во славу Отечества». 2Б класс. Классный руководитель — Афанайлова Елена Георгиевна.

2

Торжественное вручение Сертификатов за активное участие в выставке детских рисунков «Во славу Отечества». 1А класс. Классный руководитель — Ардал Анжелика Анатольевна.

3

Торжественное вручение Сертификатов за активное участие в выставке детских рисунков «Во славу Отечества». 3В класс. Классный руководитель — Ардал Анжелика Анатольевна.

4

Торжественное вручение Сертификатов за активное участие в выставке детских рисунков «Во славу Отечества». 4В класс. Классный руководитель — Гребенкина Наталья Валентиновна.

5

Торжественное вручение Сертификатов за активное участие в выставке детских рисунков «Во славу Отечества». 3А класс. Классный руководитель — Гребенкина Наталья Валентиновна.