Новогодний спектакль «Золушка»

41Лёгкой поступью, почти неслышно и незаметно подошёл самый главный праздник в году. Праздник, которого ждут все – и взрослые, и дети; праздник, который связан с чудесами и со сказкой, с запахом зелёных елочек, с сиянием гирлянд и мишуры.

Последние дни уходящего года были наполнены контрольными и самостоятельными работами. Но все обучающиеся 1-6 классов с нетерпением ждали 27 и 28 декабря, потому что в эти дни с поздравлениями приходили Дед Мороз и Снегурочка, Золушка и Принц. Все ребята с интересом наблюдали за превращениями Золушки на сцене. Все хорошо знают эту сказку, и все знают, что у этой сказки счастливый конец, но ведь очень интересно посмотреть за интересной игрой начинающих артистов школьного театрального кружка «Лицедеи». Художественный руководитель — учитель русского языка и литературы Цыцилина Марина Ивановна.

А ещё в этот день были конкурсы, подарки, сюрпризы и много поздравлений. И какой же Новый год без новогоднего бала, правда под современную музыку.

Фотоальбом «Новогодний спектакль «Золушка»