Открытие фотовыставки «Служу Отечеству» в 5Б и 7В классах

21 февраля, в рамках Проекта «Война. Победа. Память», в преддверии Дня защитника Отечества, в 5Б и 7В классах (классный руководитель – Колганова Елена Петровна) состоялось открытие фотовыставки «Служу Отечеству».

Фотографии солдат и офицеров, которым пришлось в разное время встать на защиту своего Отечества, из семейных альбомов обучающихся и классного руководителя заняли место в общей фотоэкспозиции.

Елена Петровна рассказала: «23 февраля – День Армии России! Мы — дети, внуки и правнуки солдат. Каждый гражданин России от ребенка до мужа должен осознавать важность почетной традиции защищать Родину! Важно сохранить преемственность поколений и традиций, чтобы мальчики и девочки гордились солдатами своей семьи. Каждое фото выставки «Служу Отечеству» — это история страны, это гордость семьи и гордость каждого из нас!»