Первоклассникам-2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Согласно правилам приема обучающихся в первый класс МОУ СОШ №65, в 2020 году прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 февраля и продолжается до 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Прием граждан в МОУ СОШ №65 осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют:

* оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,

* свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) и документ, подтверждающий право на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенными в установленном порядке переводом на русский язык.

ВНИМАНИЕ!!!

Прием заявлений в первый класс с 1 марта 2020 года будет осуществляться по следующему графику:

Телефон для справок: 2-43-79-44 (секретарь)

Приказы о зачислении учащихся в 1 класс на 2020-2021 год

Информация о количестве свободных мест в 1 классах на 2020-2021 год