УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Согласно правилам приема обучающихся в первый класс МОБУ СОШ №65, в 2021 году прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 апреля 2021 г.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Количество первых классов — 5, количество свободных мест — 125.

Прием граждан в МОБУ СОШ №65 осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют:

* оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,

* свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) и документ, подтверждающий право на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенными в установленном порядке переводом на русский язык.

ВНИМАНИЕ!!!

Прием заявлений в первый класс с 1 апреля 2021 года будет осуществляться по следующему графику:

День недели Время

Телефон для справок: 2-43-79-44 (секретарь)

Приказы о зачислении учащихся в 1 класс на 2021-2022 учебный год

Информация о количестве свободных мест в 1 классах на 2021-2022  учебный год

В МОБУ СОШ № 65 г.Сочи на 2021-2022 учебный год планируется шесть первых классов

по состоянию на

Класс Количество обучающихся Вакантные места