УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Приём заявлений в 1 класс будет осуществляться с 29 марта 2024 года
(в соответствии с новым Порядком приёма на обучение по образовательным
программам начального общего, основного общего и среднего общего образования)

Получение государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде

Для граждан, проживающих на закреплённой территории, прием заявлений в первый класс с 29.03.2024 г. по 28.06.2024 г.

Для граждан, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 8.07.2024г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.2024г.

Приём документов осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей)
в кабинете секретаря

График приема посетителей

Вопрос Дни и часы приемы
  • Прием в школу на очную форму обучения
  • Прием по личным вопросам

Директор Дрыгун Мария Александровна

• вторник 9.00 — 13.00
  • четверг 14.00 — 17.00
  • пятница 9.00 — 13.00

Телефон для справок 243-74-44

• Прием заявлений на поступление в 1-й класс
  • Отчисление из школы
  • Получение справок об обучении в школе

Секретарь Кисель Анастасия Алексеевна

• понедельник — пятница 9.00 — 13.00

Телефон для справок 243-74-44

Количество первых классов — 6, количество мест — 150.

Телефон для справок: 243-79-44 (секретарь)

Прием граждан в МОБУ СОШ № 65 осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Прием документов осуществляется согласно Приказу Минпросвещения РФ от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по ОП НО,ОО,СО образования»

• п.10 первоочередное право (военнослужащие, сотрудники ОВД и др.)
  • п. 12 преимущественное право (полнородные и неполнородные брат и сестра)
  • п.17 проживающие на закрепленной территории

Перечень документов, предъявляемых для приема в образовательную организацию

• копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата или сестры;
  • копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории);
  • справку с места работы родителей законных представителей ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении ОО очно родитель предъявляет оригиналы документов

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) и документ, подтверждающий право на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенными в установленном порядке переводом на русский язык.

Ваш ребёнок идёт в 2024 году в первый класс?
Нам понятны и близки Ваши тревоги и волнения.
Но спешим Вас успокоить. Вашего ребёнка примут надёжные и добрые руки первого учителя:

Учителя 1 классов на 2024-2025 учебный год. Корпус на ул. Турчинского 42:

1.

Учителя 1 классов на 2024-2025 учебный год. Корпус на ул. Ачишховского 68:

Приказы о зачислении учащихся в 1 класс на 2024-2025 учебный год

Информация о количестве свободных мест в 1 классах на 2024-2025  учебный год

В МОБУ СОШ № 65 г.Сочи на 2024-2025 учебный год планируется 6 первых классов, 150 обучающихся

Класс Количество обучающихся Вакантные места

#1Класс #ПриёмвШколу #Школьники #Дети