Почетная вахта Памяти Пост №1 у мемориального комплекса «Краснополянцам-защитникам Отечества»

1В рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы» с 1 сентября 2016 года на территории Краснодарского края реализуется проект несения Почётной Вахты памяти Поста №1 у мемориалов и обелисков Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Сегодня, 9 декабря 2016 года, в День Героев Отечетсва, у мемориального комплекса «Краснополянцам — защитникам Отечества» почетную вахту несли учащиеся 9Б класса нашей школы.

Нести Вахту памяти – это в первую очередь возможность выразить благодарность  предкам за то, что мы живем  в мирное время, не зная войны, и один из самых эффективных способов воспитать в себе настоящего патриота своей Родины.

5/5 - (8 голосов)