С Днем медицинского работника!

den_med-minУважаемые медицинские работники МБУЗ г. Сочи «Городская больница № 8» и ветераны здравоохранения!

Администрация, педагогический и ученический коллективы искренне поздравляют вас с Днем медицинского работника! Этот профессиональный праздник — прекрасный повод, чтобы поблагодарить всех работников «Городской больницы № 8» за колоссальный труд по сбережению самого ценного, что есть у человека — его здоровья.

Без преувеличения можно сказать, что в «Городской больнице №8» работают лучшие люди нашего города Сочи, нашего региона, обладающие высоким чувством долга и ответственности, настоящие профессионалы. Благодаря вашему трудолюбию и щедрости души, таланту, преданности делу и компетентности сотни людей обретают надежду, радость здоровой жизни.

Наряду с профессиональной медицинской помощью, к врачу приходят за пониманием и состраданием. Оправдать — это драгоценное доверие — нелегкий труд.

Разрешите пожелать вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, новых достижений в труде! Пусть ваш труд будет в радость людям, а вам приносит только удовлетворение!

Директор Е.П.Колганова, администрация, педагогический

и  ученический коллективы МОУ СОШ № 65