Праздничный концерт «Для вас, защитники Отечества!»

25 февраля, в рамках празднования Дня защитника Отчества, в школьном историко-краеведческом музее «Красная Поляна» прошел праздничный концерт «Для вас, защитники Отечества!» при участии военнослужащих срочной службы в/ч № 98544, сотрудников пограничного отделения в/ч № 2396А и обучающихся 5Б, 7В, 9А и 11Б классов.
Весь праздничный концерт стал признанием в любви защитникам Отечества, в их адрес с импровизированной сцены звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.
«Так повелось, что 23 февраля — праздник всех защитников Отечества — и ветеранов, и нынешних, и будущих. И, конечно, это праздник женщин, посвятивших себя воинской службе. От всей души желаем всем добра, счастья, согласия и благополучия. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным», — отметили ведущие концерта.
На мероприятии звучали лирические и патриотические песни, основной темой концертной программы были, конечно же, песни о любви к России. В ответ на выступление ребят, военнослужащие срочной службы в/ч № 98544 исполнили для присутствующих на концерте четыре песни. Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.

Организаторами праздничного концерта «Для вас, защитники Отечества» стали учитель русского языка и литературы Цыцилина Марина Ивановна и учитель математики Колганова Елена Петровна.