Районный этап городского конкурса-смотра строя и песни

БлагодарностьСегодня, 13 февраля 2017 года, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Свято дело — Родине служить!», с целью формирования у обучающихся высокой социальной активности, чувства патриотизма, верности Отечеству, готовности к защите Родины, команда учащихся  9-10-х классов нашей школы приняла участие в районном этапе городского конкурса — смотра строя и песни.

Каждая школа Адлерского района показала свое умение пройти перед учащимися, учителями и жюри   строем и с песней, показали мастерство выполнения строевых команд, командиры отрядов — умение привести свой отряд к победе в смотре. Школьные коллективы были разделены на возрастные группы: «младшая» — обучающиеся 5-8 классов, «старшая» — обучающиеся 9-10 классов.

Команда нашей школы награждена Грамотой за активное участие в районном этапе городского смотра-конкурса строя и песни.

Фотоальбом «Районный этап городского конкурса строя и песни»

3.7/5 - (3 голоса)