Результаты районного этапа олимпиады школьников по избирательному праву «Я-гражданин России»

Сегодня, 16 февраля 2018, стали известны результаты районного этапа зональной олимпиады школьников по избирательному праву «Я-гражданин России. В этом году олимпиада по избирательному праву проводилась в 6 раз и была посвящена предстоящим выборам Президента Российской Федерации.

В районном этапе олимпиады приняли участие 288 школьников из 48 общеобразовательных организаций города Сочи. Наша школа так же приняла участие в районном этапе олимпиады, под руководством учителя истории и обществознания Косенчук Людмилы Федоровны. И один из наших десятиклассников набрал 98 баллов, которые позволят ему принять участие в муниципальном (заключительном) этапе олимпиады, который пройдет 20 февраля 2018 года на базе Сочинского филиала Всероссийского государственного университета юстиции.

5/5 - (3 голоса)