Школьный этап соревнований допризывной молодежи по пулевой стрельбе из пневматических винтовок

14Сегодня, 25 января 2017 года, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы и  на основании приказа УОН администрации г. Сочи от 19.01.2017 г. № 61 «О проведении соревнований по пулевой стрельбе из пневматических винтовок», в нашей школе прошел школьный этап соревнований, в котором приняло участие более 40 юношей 9-11-х классов 1999-2001 года рождения.

Пять учащихся 9Б класса, показавшие лучший результат, примут участие в районном этапе соревнований, который состоится 26 января 2017 года в тире МОБУ СОШ №24 г. Сочи.

Проведение соревнований по пулевой стрельбе из пневматических винтовок способствуют морально-психологической подготовки допризывной молодежи к службе в Вооруженных силах Российской Федерации, а так же совершенствование умений и навыков стрельбы.

Пожелаем удачи нашим ребятам на районном этапе соревнований!!!

5/5 - (3 голоса)