Субботник в МОУ СОШ №65

imageСегодня, 25 марта 2017 года, в рамках Всекубанского двухмесячника, на основании приказа УОН администрации города Сочи от 22.03.2017 года № 342 «О проведении 24-25 марта 2017 года субботников по наведению санитарного порядка на территориях образовательных организаций, прилегающих и закрепленных за образовательными организациями территориях города Сочи» в нашей школе прошел субботник по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории, закрепленной за МОУ СО №65.

В субботнике приняло участие 28 сотрудников школы, 26 родителей и 39 учащихся 1-11-х классов. Участниками субботника были проведены следующие мероприятия:

• покрашены лавочки, собран бытовой мусор и подметены тротуары по улице Турчинского;
  • собран бытовой мусор по улице Трудовой Славы;
  • убраны жевательные резинки с тротуарной плитки, почищены ливневки, собран мусор и сухие ветки, подметены тротуарные дорожки на пришкольной территории, а так же на нижней спортивной площадке;
  • приведен в порядок мемориальный комплекс «Краснополянцам — Защитникам Отечества»;
  • собран мусор и сухие ветки, почищены ливневки и подметены тротуарные дорожки в поселковом парке по улице Трудовой Славы.

Большое спасибо за качественно проделанную работу всем участникам субботника!!!

Фотоальбом «Субботник в МОУ СОШ №65»