Платные образовательные услуги

Образец договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (Копия.pdf)   (Электронный документ.pdf)

Положение об организации платных дополнительных образовательных услуг МОБУ СОШ № 65 г. Сочи им. Героя Советского Союза Турчинского А.П. (Копия . pdf)

Постановление администрации г. Сочи «Об утверждении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, предоставляемые муниципальным общеобразовательным бюджетным учреждением средней общеобразовательной школы № 65 г. Сочи»

Постановление администрации г. Сочи «Об утверждении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, предоставляемых муниципальным общеобразовательным бюджетным учреждением средней общеобразовательной школы №65 г. Сочи 2022

Правила оказания платных образовательных услуг (утв. постановлением Правительства РФ о 15 августа 2013 г. № 706)

Приказ министерства образования и науки РФ от 25.10.2013г. № 1185 «Об утверждении примерной формы договора на обучение по дополнительным образовательным программам»

Образовательная организация не располагает интернатами для проживания детей.

Плата за присмотр и уход за детьми для дошкольного образования, пребывания в группах продлённого дня для начального, основного и среднего образования не взимается, поэтому  документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, начального, основного общего образования в группах продленного дня отсутствуют.