Всекубанский субботник

Сегодня, 31 марта 2018 года, во исполнение распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14.03.2018 года № 57-р «О проведении Всекубанского месячника и субботника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территориях поселений Краснодарского края», распоряжения администрации города Сочи от 23.03.2018 года № 81-р «О проведении Всекубанского месячника и субботника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории муниципального образования город-курорт Сочи»,  в  целях  наведения  санитарного  порядка  в весенне-летний период и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории города Сочи, сотрудники и обучающиеся нашей школы приняли участие во Всекубанском субботнике.

В субботнике приняло участие 18 сотрудников и 22 обучающихся нашей школы. Участниками субботника были проведены следующие мероприятия:

• на пришкольной территории — собран бытовой мусор, сухие ветки, сухая хвоя, подметена пришкольная территория, тротуарная плитка очищена от жевательной резинки, взрыхлены клумбы;
  • мемориальный комплекс «Краснополянцам — Защитникам Отечества» — почищен и помыт;
  • поселковый парк по улице Трудовой Славы — собран бытовой мусор и сухие ветки, подметены дорожки, тротуары очищены от жевательной резинки;
  • нижняя спортивной площадке по улице Заповедная — собран бытовой мусор, сухие ветки, подметена многофункциональная спортивная площадка.

Большое спасибо за качественно проделанную работу всем участникам субботника!!!