Закрытие летнего профильного лагеря «Здоровая нация»

На площадке становится тише,
Наш пришкольный лагерь, прощай!
До свиданья, веселое время,
В следующий год нас встречай!

Солнце, лето,  детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Сегодня, 2 июля 2018 года,наступил день закрытия летнего профильного лагеря «Здоровая нация» МОУ СОШ №65. Наш лагерь работал с 12 июня по 2 июля, отдохнули в нем 120  детей разного возраста от 7 до 12 лет. Учителями-воспитателями проводились различные конкурсы и спортивные мероприятия, не были забыты и культурно-развлекательные выходы в музей, поселковую библиотеку, пожарную часть № 14, в кинотеатр StarCinema и многое другое.

До обеда в актовом зале нашей школы состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. Его подготовили ребята – молодые таланты, которые выявились во время смены, танцевали, показывали весёлые сценки,  читали стихотворения. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих.

За время, проведённое в нашем летнем профильном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда  такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в нашем лагере «Здоровая нация» в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!