Защита проектов «Защитники кубанской земли»

Сегодня, 6 февраля 2018 года, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 4А классе нашей школы состоялась защита индивидуальных проектов по теме «Защитники кубанской земли». На защите проектов присутствовали и родители обучающихся.

Классный руководитель 4А класса Гребенкина Наталья Валентиновна: «В целях формирования у учащихся осознания значимости нравственного опыта прошлого и будущего, формирования у учащихся нравственной культуры миропонимания, развития у учащихся желания поступать сообразно полученным знаниям в реальных жизненных ситуациях, знакомство учащихся с нравственными позициями людей прошлого и нравственными подвигами во имя человечества, необходимо проводить такие классные часы. Дети должны знать и помнить подвиг наших отцов и дедов.»

5/5 - (2 голоса)