Всемирный день учителя

В числе многих российских праздников есть в нашем календаре профессиональный праздник работников сферы образования — Всемирный день учителя и согласно указу Президента РФ от 3 октября 1994 года, праздник отмечается 5 октября.
В Средней школе № 65 ежегодно отмечают «Великую дату» множеством мероприятий в один день! В этот день, по сложившейся традиции начинается с самоуправления, когда сами обучающиеся ведут уроки, а учителя имеют возможность отдохнуть. Учителя получили поздравления от своих учеников, их родителей, коллег. Для них был организован праздничный концерт.
Нужно отметить, что к этому дню обучающиеся подготовили красочные стенгазеты, которыми украсили родную школу!

5/5 - (3 голоса)

С поздравлениями у первого учителя

Ежегодно 5-го октября наступает удивительный и волнительный день, которому даже осень от души дарит свои краски, как бы щедро улыбаясь всем виновникам торжества — наставникам, педагогам, которые поистине заслужили такой прекрасный праздник — День Учителя.
В этот день каждому школьнику непременно хочется сказать своим любимым  учителям самые добрые, самые тёплые слова признания. И сегодняшний день не стал исключением. Обучающиеся 7В класса (классный руководитель — Колганова Елена Петровна) поздравили  своего первого учителя — Гребенкину Наталью Валентиновну, с профессиональным праздником.
5/5 - (3 голоса)

Кукольная сказка «Колобок» в гостях у первоклассников

Сегодня, в рамках празднования Дня Учителя, обучающиеся 5Б класса (классный руководитель – Колганова Елена Петровна) побывали в гостях у первоклассников с кукольным спектаклем «Колобок». Представление было, как всегда, очень волнительным и интересным. Затаив дыхание, юные зрители следили за чудесными перевоплощениями на сцене, за тем, как силы добра вновь и вновь побеждают зло. Действие сопровождалось замечательно подобранными музыкальными вставками, что помогало зрителю ещё больше погрузиться в атмосферу происходящего на сцене. Юные актёры совершенно точно сумели передать характеры своих героев.